Parça Bankası para PC Windows

Preço: Grátis

Atualizada: 2021-04-07

Classificação: 5,0/5 - ‎6 votos

Loja de eletrônicos da Turquia

Compatível com PC Windows 7/8/10 Pc & Mac

Versões mais antigas

Advertisement
Informações
Versão
2.1.1
Tamanho
45 MB
Categoria
Compras
Desenvolvedor
Özgür BAŞTÜRK
Instalações
100+

Descrição Do Aplicativo
Elektronik ve Telefon Yedek Parçasına dair Aradığınız Her Şey!Telefonların hele de akıllı telefonların hayatımızdaki yeri yadsınamazken, bu cihazların yedek... [Veja mais]

Imagem da captura de tela [ Veja mais (4 imagens) ]  /  [assistir vídeo]
Imagem de captura de tela do Parça Bankası
Como Baixar e Instalar o Parça Bankası para PC Windows 7/8/10 & Mac?

Parça Bankası é um aplicativo de Compras desenvolvido pela Özgür BAŞTÜRK. A última versão do Parça Bankası é 2.1.1. Foi lançado em 2021-04-07. Você pode baixar Parça Bankası 2.1.1 diretamente em Baixarparapc.com. Sobre 6 usuários avaliaram uma média 5,0 de 5 sobre Parça Bankası. Vindo para se juntar a eles e descarregue Parça Bankası diretamente!

Para ser claro sobre o processo de download do Parça Bankası para PC, ele não está disponível diretamente na web. A partir de agora, os desenvolvedores de aplicativos disponibilizaram para apenas a plataforma Android. Para desfrutar de usá-lo no seu dispositivo de PC, a instalação do Android Emulator é obrigatória.

Para fazer todas estas coisas em seus computadores e laptops, você precisa baixar Parça Bankası para PC/Laptop com sistemas operacionais Windows 7/8/10 & Mac.

Existem duas maneiras de fazer o download deste Parça Bankası no Laptop / PC. Use qualquer um, NOX App Player ou Bluestacks para este propósito. Como ambos suportam a instalação do APK, você só precisa instalá-los em seus desktops e instalar o arquivo com.mapplico.parcabankasi-v2.1.1.apk para que possa desfrutar dos serviços do Parça Bankası no PC usando NOX ou Bluestacks. Eu explicarei os dois métodos aqui; você pode escolher o que quiser.

Como eu estava dizendo anteriormente, neste post, vou demonstrar dois procedimentos, vamos ver o primeiro método de baixar Parça Bankası para PC usando o emulador de Bluestacks.

 1. Usando BlueStacks
 2. Usando NoxPlayer

Parça Bankası for PC Windows usando BlueStacks

 1. Em primeiro lugar, você deve instalar o software Bluestacks no seu computador ou laptop. Clique aqui para saber como baixar bluestacks para PC. (Nota: Volte a este post uma vez que você instalou bluestacks corretamente)
 2. Depois do Bluestacks, agora, você deve baixar o arquivo .APK do Parça Bankası.
 3. Abra o aplicativo BlueStacks já instalado no seu PC / Laptop. Na caixa de ferramentas do canto esquerdo, você encontrará uma opção de Adicionar APK. Carregue o arquivo APK usando a opção nos Bluestacks. Clique nisso.
 4. Ele perguntará sobre o local onde você manteve o APK baixado. No meu caso, eu o mantive no Desktop, então estou selecionando isso.
 5. Ele agora instalará automaticamente o aplicativo em Bluestacks. Você encontrará o Parça Bankası na aba de aplicativos na tela principal da janela BlueStacks.
 6. Agora, você está pronto para usar o Parça Bankası no PC. Aqui está o Parça Bankası executando com sucesso no meu PC depois de instalar e clicar no aplicativo.

Agora, devemos discutir a instalação do Parça Bankası no PC usando o NOX App player. Você pode usar este método se o método Bluestacks não estiver funcionando corretamente em seu laptop ou computador.

Parça Bankası para PC Windows usando o NOX App Player

 1. Primeiro de tudo, você deve baixar o player Nox App - https://www.bignox.com, clique no software para iniciar a instalação em seu computador / laptop.
 2. Agora, faça o download do arquivo APK daqui.
 3. Após a instalação, abra o player NOX. Na caixa de ferramentas do canto direito, você encontrará uma opção de "Adicionar APK". Clique nessa opção.
 4. Selecione Não mostrar novamente e clique em Eu sei.
 5. Você tem que escolher o APK no local baixado. Como eu salvei na área de trabalho, eu escolho de lá. (Se o seu arquivo baixado estiver na área de Downloads, selecione o .APK a partir dele)
 6. Nox instalará automaticamente o aplicativo. Abra-o a partir da tela inicial do Nox app player.
 7. Você será perguntado se deseja alterar sua localização de "Mundial" para qualquer local específico. Inicialmente, escolha a opção Mais tarde.
 8. Agora, você está pronto para usar o aplicativo com alguns links de sites pré-existentes incorporados no aplicativo.
 9. Nota: Use ESCAPE para voltar para a tela inicial ou então você pode usar os símbolos para operar o Parça Bankası no app para PC NOX.

Nós sentimos que você não vai ter nenhum problema durante o download do aplicativo através das formas sugeridas. Se você encontrar algum problema, compartilhe conosco. Até lá, desejamos a você um Feliz download de Video!

Discussão

(*) É necessário

Versões anteriores
Advertisement
Elektronik ve Telefon Yedek Parçasına dair Aradığınız Her Şey!

Telefonların hele de akıllı telefonların hayatımızdaki yeri yadsınamazken, bu cihazların yedek parça ihtiyaçlarının ne kadar da önemli olduğunu biliyoruz. İşte bu sebeple cihazlarınızı daha uzun süre sorunsuzca kullanmanızı sağlayacak yedek parçaları ayağınıza getiriyoruz. Geniş bir marka ve model çeşitliliği, yedek parça kategorilerinde geniş bir çeşitlilik ve beraberinde kalite ve mümkün olan en uygun fiyatlar artık parmaklarınızın ucunda. Akıllı telefonunuzu kullanarak hızlı bir şekilde Parça Bankası tarafından sunulan seçenekleri inceleyebilir, mobil uygulamamızın pratik özelliklerinden faydalanarak cihazınızı yenileyecek telefon yedek parçalarını satın alabilirsiniz. www.parcabankasi.com adresinde başlayan yolculuğumuz, sizlere daha da yaklaştığımız ve hizmetimizi daha da kolaylaştırdığımız Parça Bankası mobil uygulamamız ile devam ediyor.

Geniş Bir Marka Çeşitliliği

Parça Bankası, size aradığınız neredeyse her markaya ait elektronik ve telefon yedek parça ürünlerini sunar. Bu noktadaki göz kamaştıran çeşitliliğimiz ile gurur duyuyoruz. Apple, Samsung, Huawei ve Xiaomi gibi ilk akla gelen telefon markalarının yanı sıra Sony, General Mobile, Nokia, Honor, LG, HTC, Lenovo, Vestel ve Casper, burada ulaşabileceğiniz markalardır. Elbette marka çeşitliliğini ise model çeşitliliği takip ediyor. En çok satan ve dolayısıyla en çok kullanılan modellerden, ilk akla gelen telefon modellerine pek çok farklı cihazın ihtiyacı olan yedek parçalar mevcut. Üstelik kategorilerimizden de anlayacaksınız ki, burada farklı ürün grupları sizi karşılıyor. En çok zarar gören kısımlar ile başlayan çeşitlilik, LCD Ekran, Dokunmatik Cam, Kasa Kapak şeklinde gruplandırılıyor.

Ürünlerimize Ulaşmanın Kolay Yolu!

Parça Bankası olarak artık bize ve ürünlerimize ulaşmanın en kolay yollarından biri olarak mobil uygulamamız ile karşınızdayız. En iyi hizmeti sunmak için çalışmalarımızı sürdürürken, geri bildirimlerinizden de güç alabiliriz. Düşüncelerinizi bizimle paylaşın ve daha iyisini yapmamız için bize yardımcı olun! Burada sizlere hem kaliteli, hem de güvenli bir alışveriş deneyimi sunuyor, mümkün olan en uygun fiyatlar ile cihazınızı yenilemenizi mümkün kılıyoruz. Müşteri memnuniyetini temel alan yaklaşımımız ile bilgisayar, notebook, tablet, ekran kartı, anakart, işlemci, nas, ssd, yazıcı, power supply, kasa, ram, usb bellek, fotoğraf makinesi, projeksiyon, klavye, mouse, webcam, akıllı süpürge, oyun konsolu, modem, powerbank, telefon yedek parça arayışının son noktası olmaktan büyük bir mutluluk duyuyoruz.

Geri bildirimleriniz ile bize destek olabilir, alacağınız hizmetin kalitesini daha da artırabilirsiniz…