Dizi Tv para PC Windows

Atualizada: 2020-10-25

Classificação: 4,2/5 - ‎1.100 votos

Matrizes novas e antigas, filmes estrangeiros e turcos, TV ao vivo todos neste aplicativo.

Compatível com PC Windows 10/11 e Mac

Versões mais antigas

Informações
Versão
3.8.2.75
Tamanho
24.6 MB
Categoria
Entretenimento
Desenvolvedor
Hakan KESKİN
Instalações
100.000+

O que há de novo
"İNTERNET YOK" HATASİ DÜZELTİLDİ.AÇILMAYAN MENÜLER ONARILDI.Yeni Diziler Yuklendi.Filmlerde güncelleme yapıldı.Sinema TV Kanalları Eklendi.Bütün Ülkelerin... [Veja mais]

Descrição Do Aplicativo
Yeni ve Eski Diziler,Türk Filmleri,Yabancı Filmler,Sinema Kanalları,Radyo Yayınları ve Canlı Tv Kanallarını Donmadan,Kasmadan Sorunsuz Bir Şekilde Dizi TV... [Veja mais]

Imagem da captura de tela [ Veja mais (15 imagens) ]
Imagem de captura de tela do Dizi Tv
Como Baixar e Instalar o Dizi Tv para PC Windows 10/11 & Mac?

Dizi Tv é um aplicativo de Entretenimento desenvolvido pela Hakan KESKİN. A última versão do Dizi Tv é 3.8.2.75. Foi lançado em 2020-10-25. Você pode baixar Dizi Tv 3.8.2.75 diretamente em BaixarParaPC.com.

Existem duas maneiras de fazer o download deste Dizi Tv no Laptop / PC. Use qualquer um, Bluestacks ou Noxplayer para este propósito. Como ambos suportam a instalação do APK, você só precisa instalá-los em seus desktops e instalar o arquivo com.canli.tv1-v3.8.2.75.apk para que possa desfrutar dos serviços do Dizi Tv no PC usando NOX ou Bluestacks. Eu explicarei os dois métodos aqui; você pode escolher o que quiser.

 1. Usando BlueStacks
 2. Usando NoxPlayer

Dizi Tv for PC Windows usando BlueStacks

 1. Em primeiro lugar, você deve instalar o software Bluestacks no seu computador ou laptop. Clique aqui para saber como baixar bluestacks para PC. (Nota: Volte a este post uma vez que você instalou bluestacks corretamente)
 2. Depois do Bluestacks, agora, você deve baixar o arquivo .APK do Dizi Tv.
 3. Abra o aplicativo BlueStacks já instalado no seu PC / Laptop. Na caixa de ferramentas do canto esquerdo, você encontrará uma opção de Adicionar APK. Carregue o arquivo APK usando a opção nos Bluestacks. Clique nisso.
 4. Ele perguntará sobre o local onde você manteve o APK baixado. No meu caso, eu o mantive no Desktop, então estou selecionando isso.
 5. Ele agora instalará automaticamente o aplicativo em Bluestacks. Você encontrará o Dizi Tv na aba de aplicativos na tela principal da janela BlueStacks.
 6. Agora, você está pronto para usar o Dizi Tv no PC. Aqui está o Dizi Tv executando com sucesso no meu PC depois de instalar e clicar no aplicativo.

Agora, devemos discutir a instalação do Dizi Tv no PC usando o NOX App player.

Dizi Tv para PC Windows usando o NOX App Player

 1. Primeiro de tudo, você deve baixar o player Nox App - https://www.bignox.com, clique no software para iniciar a instalação em seu computador / laptop.
 2. Agora, faça o download do arquivo APK daqui.
 3. Após a instalação, abra o player NOX. Na caixa de ferramentas do canto direito, você encontrará uma opção de "Adicionar APK". Clique nessa opção.
 4. Selecione Não mostrar novamente e clique em Eu sei.
 5. Você tem que escolher o APK no local baixado. Como eu salvei na área de trabalho, eu escolho de lá. (Se o seu arquivo baixado estiver na área de Downloads, selecione o .APK a partir dele)
 6. Nox instalará automaticamente o aplicativo. Abra-o a partir da tela inicial do Nox app player.

Nós sentimos que você não vai ter nenhum problema durante o download do aplicativo através das formas sugeridas. Se você encontrar algum problema, compartilhe conosco. Até lá, desejamos a você um Feliz download de Video!

Discussão

(*) É necessário

Versões anteriores
"İNTERNET YOK" HATASİ DÜZELTİLDİ.AÇILMAYAN MENÜLER ONARILDI.Yeni Diziler Yuklendi.Filmlerde güncelleme yapıldı.Sinema TV Kanalları Eklendi.Bütün Ülkelerin Canlı Televizyon Kanalları Eklendi.
Yeni ve Eski Diziler,Türk Filmleri,Yabancı Filmler,Sinema Kanalları,Radyo Yayınları ve Canlı Tv Kanallarını Donmadan,Kasmadan Sorunsuz Bir Şekilde Dizi TV uygulamasi ile izleyebilirsiniz.Dizi izleme Programı.
Dizitv'de Bulunan Başlıca içerikler;

Eski dizi bölümleri,Yeni diziler,Eski Türk filmleri,Yabancı filmler,Canlı tv kanalları,Spor Kanalları,Sinema filmleri,Film tv,Aşk yeniden,Seksenler izle,Fatih harbiye,Kiraz Mevsimi,Umutsuz Ev Kadınları,Deli yürek,Bir istanbul masalı,Yılan Hikayesi,Asmalı konak,İkinci bahar,Ezel,Cennet Mahallesi,Karagül,Ekmek teknesi,Avrupa Yakası,Film izle,Tatlı hayat,Aşk oyunu,Beyaz gelincik,Gülbeyaz,Karadayı,Zerda izle,Bizim hikaye,Elimi bırakma,Gülperi izle,Payitaht Abdulhamit,Film izle,Yeni Türk Filmleri,Komedi Filmleri,Romantik Fimler,Dövüş Filmleri,Kovboy Filmleri,Bruce Lee Filmleri,Hint Filmleri,Dram Filmleri,Türkçe altyazılı filmler,Animasyon Filmleri,Yabancı Filmler,Korku Filmleri,Yıldıray Çınar Filmleri,Serdar Gökhan Filmleri,Tamer Yiğit Filmleri,Kemal Sunal Filmleri,Cüneyt Arkın Filmleri,Tarkan Filmleri,Müjde Ar Filmleri,Erol Taş Filmleri,Kadir İnanır Filmleri,Ferdi Tayfur Filmleri,Yılmaz Güney Filmleri,Orhan Gencebay Filmleri,Şener Şen Filmleri,ilyas Salman Filmleri,Hababam Sınıfı Full Seri,Ata Demirer Filmleri,Nejat Uygur Filmleri,Dizi tv,Diziler,Arka sokaklar,Bizimkiler,Yasemince,Cennet mahallesi,Karagül,Ezel,Arka sıradakiler,Aynalı Tahir,Deli yürek,Parmaklıklar ardında,Akasya durağı,1 erkek 1 kadın,Asi,Aşk oyunu,Bir İstanbul masalı,Asmalı konak,Al yazmalım,Adını feriha koydum,Aliye,Fatih harbiye,Aşk yeniden,Köprü,Kurtlar vadisi,Hz.Yusuf,Lale Devri,Beni bırakma,Geniş aile,Ekmek teknesi,Kalp atışı,Mehmetçik kutlu zafer,Çocuklar duymasın,Kalk gidelim,Bir İstanbul masalı,Kaçak,Kanatsız kuşlar,Yemin,Yılanların öcü,Seviyor sevmiyor,Kalbimdeki deniz,Pis yedili,hercai,savaşçı,Tek Türkiye,Şefkat tepe,Farklı desenler,Harem,Küçük gelin,Medcezir,Emret komutanım,Çınarın gölgesi,Yetim gönüller,Hepsi 1,Acil aşk aranıyor,Seni kimler aldı,İlişki durumu karışık,Kara ekmek,Gülizar,Bir umut yeter,Sinema Kanallari,film,dizi,canlı tv,televizyon,kanal,Film zamanı,Animasyon filmleri,aksiyon filmleri,korku,şarkı dinle,Gülizar,Fragmanlar,Vizyondakiler,sinema filmleri,film izle,hd film izle,yeşilçam filmleri,full film izle,türk diziler,en iyi film uygulaması,internetsiz film izle,radyo dinle,tv izle,popüler diziler,en çok izlenen diziler,

Ve sayamadıgımız birçok dizi ve filmi bu uygulama sayesinde rahatca izleyebilirsiniz.Eğer Bizde bulunmayan yüklememizi İstediğiniz Dizi ve Film varsa uygulamamız içerisinde bulunan ''Dizi Öneri'' Kısmından Bize ulaşabilirsiniz.İstediginiz Dizi veya Film Yoğunluğa göre birkaç saat içinde uygulamaya yüklenir.

NOT: "Uygulamadaki bütün videolar çeşitli Video paylaşım sitelerinden ALINTIDIR."(Eğer size ait bir içerik varsa bizimle iletişime geçtiğiniz taktirde video kaldırılır.)